Когда я слышу слово ШИЕС, у меня внутри все закипает

За это короткое лето я побывала на Шиесе 5 раз, и готова ездить туда столько, сколько потребуется, лишь бы не дать мусорной мафии ни единого шанса на победу! 

Но много ли от меня толку? Я девушка… Пусть смелая, готовая к борьбе, но девушка! 

Знаете, когда я слышу отмазки вроде «У меня нет денег», «У меня работа», «А семьёй кто занимается будет?», мне становится одновременно смешно и грустно. 

У меня тоже есть семья, есть учёба, я бедный студент, у которого 20 рублей в кармане, но я поехала. Я ездила автостопом, искала попутчиков, по два дня добиралась поездами с пересадками, но всегда добивались своей цели — ПОМОЧЬ ЗАЩИТНИКАМ ШИЕСА! 

А теперь задумайся, читатель или читательница, ведь именно от твоей поддержки зависит многое. Ты — человек и ты можешь изменить этот мир, стоит лишь сделать маленький шаг и снять розовые очки. 

Ты в силах помочь Шиесу, придя на площадь Ленина, где находится бессрочка! Ты можешь принести туда письмо, в котором скажешь пару добрых слов защитникам твоего будущего. Ты можешь собрать посылку, ведь люди там ЖИВУТ неделями и месяцами! А лучше всего отправься туда сам(а)… на пару дней или даже на неделю…

Прочувствуй Шиес самостоятельно! Ты 100% не пожалеешь! 
Если у тебя возникли какие-то вопросы или появилось желание отправиться на Шиес, ты всегда можешь написать мне) Я подскажу, что и как!

Дарья Владыка