Экотехнопарк «Шиес» поможет Архангельской области бороться с незаконными свалками

Инвестор проекта ЭкоТехноПарка «Шиес», ООО «Технопарк», сообщает о своей готовности поддержать Архангельскую область в борьбе с незаконными свалками. ООО «Технопарк» не раз подчеркивал, что выступает в защиту экологического климата в регионе и готов это подтвердить. 

Экотехнопарк «Шиес» готов помочь ликвидировать незаконные свалки на территории региона. И жители области могут принять в этом непосредственное участие. 

Для того чтобы сообщить о незаконной свалке и принять реальное участие в защите природы Архангельской области, гражданам необходимо написать письмо на электронную почту tehnopark77msk@gmail.com или воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте ЭкоТехноПарка shies.ru. В сообщении следует указать точный адрес незаконной свалки и, по возможности, приложить фото или видеофайл. На сайте shies.ru будет сформирована актуальная карта свалок. 

Новая инициатива ООО «Технопарк» призвана помочь региону оптимизировать процессы обращения с ТКО и ликвидировать большое количество несанкционированных свалок. В дальнейших планах компании – создание и эксплуатация ЭкоТехноПарка «Шиес» в качестве экологичной площадки для эффективного обращения с отходами без вреда для окружающей среды и при строгом соблюдении российского законодательства.