Фоменко публично пообещал помочь с документами для референдума

Кто подскажет, куда нам отправить документы на такую необычную юридическую экспертизу в «частном порядке»? Товарищ Фоменко, откликнитесь! Нам нужен ваш домашний адрес!

Мы же отправим, нам терять нечего, чем черт не шутит. Сделаем ещё один отдельный вип-пакет документов, проверенный САМИМ Фоменко. 

Вдруг «специально обученные люди» (звучит, как дрессированные) из избиркома нам хоть один пакет документов пропустят дальше благодаря экспертизе Евгения «я_нюхал_упаковку» Фоменко.

Фоменко публично пообещал помочь с документами для референдума: 1 комментарий

  • 17.12.2018 в 19:08
    Permalink

    По документам у вас конечно всё будет чисто. А вот дай народу проголосовать и чтобы выбор был не просто услышан или учтён, или как они там расплывчато говорят (когда потом по факту, «98% сказали нет? ну ну, мы услышали вас. СТРОИМ!»). А реально, народ сказал — нет. И стройку прекратили. И начали новый проект: в котором будет реализован сбор раздельного мусора во дворах, его переработки глубокой на специализированном предприятии, построенном не на болоте (как вообще они догадались до такого слов культурных на них нет), а на твёрдом грунте.
    Блин да как вообще это прошло инстанции все? Ну разве ни кто не видит что там строить нельзя? Все дружно прикинулись дурочками? Ясно же всем что сплошное взяточничество! Но нет у нас же закон! Нужно доказать что кто-то кому-то дал взятку. А нет доказательств? Тогда вот вам повестка в сут — за клевету! Кто следующий?

Обсуждение закрыто.