Северодвинск ждёт информационную провокацию.

Быстрей всего делается это для того, чтобы очернить всех тех, кто выступает против свалки в Рикасихе и тем самым заранее настроить горожан против организаторов Митинга 02.12.2018 г.

Совсем скоро в городских и региональных СМИ появится ряд материалов, в которых лояльные власти экологи и другие псевдоспециалисты-пропагандисты будут доказывать горожанам то, что Свалка в Рикасихе — это благо для города. А все те, кто выступает против — желают всем жителям города и области Зла, т.к. препятствуют федеральной мусорной реформе, которая с 1 января 2019 года должна начаться в стране.

Однако, мы то с Вами понимаем, что северодвинцы не являются «оголтелыми дачниками». Всем здравомыслящим людям ясно, что мусорная реформа назрела и даже перезрела, но проводить её нужно во благо людей, а не в противовес их праву на здоровую и полноценную жизнь.

Мы уже привыкли видеть в ленте новостей рекламу Технопарка в Шиесе, на который в наш регион планируют завозить московский мусор.
Пропагандисты решили нарастить свой информационный натиск и очернить меня и других активистов против свалки в Рикасихе. Мне стало известно, что готовится информационный вброс чернухи для того, чтобы вбить клин между теми, кто пытается предупредить экологическую катастрофу в Рикасихе.

Будьте бдительны и внимательны. Не доверяйте провокационным материалам. Внимательно анализируйте, кто их готовит, кто в них участвует и на каких информационных ресурсах они появляются.
Мы уже знаем, кто нам Друг, а кто нам Враг!

Враг будет разбит! Победа будет за нами!

НЕТ — свалке в Рикасихе!!!
Мы не сдаёмся и будем биться до Победы!
Наше дело правое !

Участники группы и СМИ, просим Вас всех перепостить данное обращение на своих сайтах, страницах и группах!!!!

С уважением,
председатель правления Союза садоводов города Северодвинска
Пётр Васильев