Северодвинские «антисвалочники» превращают в свалку город

«Лишь бы не дачи под Рикасихой» — видимо, такова логика тех, кто залепил антисвалочными листовками весь Северодвинск, и не убрал за собой. Не думаем, что Пётр Васильев и его «тимуровцы» возьмут ответственность на себя и в этот раз. По их логике, во всём виновата городская администрация. В частности, это она их провоцирует вести себя по-свински.

Напомним, накануне митинга 28 октября мы предложили Петру Васильеву обратиться к своим сторонникам, чтобы они прекратили заклеивать листовками автобусные остановки и магазины. В ответ Пётр лишь заявил, что во всём виновата провокационная деятельность администрации Северодвинска.

На этот раз предлагаем Васильеву и его «армии» уже отпустить бланки и микрофоны, и взяться за скребки и тряпки. Если сегодня-завтра от листовочного мусора Северодвинск очищен не будет, организаторы «антисвалочного» движения в городе снова, в который уже раз, подтвердят свои местнические настроения и интересы. «Лишь бы у меня было чисто, вали весь хлам соседу!». Известный «дачный» принцип.

 

Вчера адепты «антисвалки» перечислили все грехи Игоря Скубенко за год по части городского хозяйства. Замечания справедливы. Но нетрудно представить, что стало бы с городом, попади он на год в руки «антисвалочников», если за несколько дней грязи и мусора по причине их действий стало больше.

На фото – малая часть мусорной «антисвалочной» заклейки улицы Железнодорожной на сегодняшнее утро. Думаем, что и весь Северодвинск сегодня выглядит точно так же. Эй, «Союз садоводов»! За работу! Раз вы против свалки — уберите её с городских улиц.