Поморье — не помойка?

Редакция ИА «Эхо СЕВЕРА» решила ознакомить читателей с видео неравнодушного архангелогородца, который открыто высказался в социальных сетях на самую острую и популярную в Поморье тему — московский мусор.

Сразу оговоримся, что Константин (автор видео) уже несколько лет работает вахтовым методом в Тюмени. Поэтому Архангельск он посещает не так часто. Однако от этого любовь к родному городу у него не утихла.

Мусорная истерия, которая повсеместно заполонила всю область, заставила Константина взглянуть на этот вопрос с другой стороны. Вернувшись домой после очередной вахты, он решил, что будет делать фото неубранных городских помоек, а затем задаст своим подписчикам один простой вопрос: Поморье — это помойка?

Думается, что ответ на этот вопрос есть у каждого из жителей, как Архангельской области, так и самого областного центра.

Разумеется, Константин (к слову, перспективный и начинающий блоггер), никому не навязывает свою точку зрения. Его посыл предельно прост: начинать надо с себя.

Поморье — не помойка?: 1 комментарий

  • 17.01.2019 в 19:49
    Permalink

    Странно, задокументированы вроде места с контейнерами, то есть туда положено нести мусор, люди и не сут. А то что власти не вывозят, дак что теперь за них его вывозить?
    Вы бы так же предложили за место врачей лечить самому. Хотя мы это и так делаем.
    За место школы учить своих детей самим. Хотя это и так делалось всегда, главный учитель это родитель. Но не платить же за учебу еще на лапу им, ладно бы официально.
    И так у нас везде!
    А с себя мы давно уже начали. И не надо пенять на наше отражение. Иначе бы у нас вообще была бы анархия.
    Разве я не прав?

Обсуждение закрыто.