НАЧАЛ РАБОТАТЬ ЕДИНЫЙ НОМЕР ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА

Инвестор проекта ЭкоТехноПарка «Шиес», ООО «Технопарк», сообщает о запуске единого номера информационного центра. Теперь любой желающий может позвонить по телефону на бесплатный номер 8-800-511-18-42 и задать свои вопросы специалистам ООО «Технопарк» относительно проекта, этапов строительства, технологий и материалов, используемых в работе, а также экологической безопасности объекта. Со всех номеров РФ — как мобильных так и стационарных — звонок бесплатный.

Данная инициатива является очередным шагом компании-инвестора — ООО «Технопарк» — по воплощению программы полной информационной открытости перед общественностью.
Ранее в рамках этой программы были открыты постоянные информационные центры в столице Ленского района Яренске и на станции Шиес, а также запущена форма обратной связи на сайте проекта, с помощью которой все желающие могут задать вопросы экспертам и получить на электронную почту квалифицированные ответы касательно проекта ЭкоТехноПарка.

Еще одним этапом программы открытости, реализуемой инвестором строительства, в ближайшее время станет круглосуточная общедоступная онлайн-трансляция с площадки ЭкоТехноПарка в Шиесе.

В планах ООО «Технопарк» — открытие новых постоянных информационных центров в рамках реализуемой программы открытости и дальнейшие мероприятия по организации широкого общественного диалога вокруг строительства высокотехнологичного объекта.