Мнение может быть любое

Мы много раз повторялись и будем повторятся, данный сайт собирает ВСЮ информацию о Шиесе, как противников так и защитников стройки.

Обращение к противникам: не думайте, что мнение может быть только одно. Вы не хотите внемлить словам специалистов, у вас на уме лишь «против» и раздельный сбор, но человека который у вас в Урдоме этим занимаетесь — гнобите, угрожаете, требуете уехать. Немного подумайте головой, взвесьте все «за» и «против», отойдите от активистов, которые кричат, почитайте другие ресурсы. Слишком негативные новости больше не публикуем, перед Светланой Бабенко извиняемся!

Обращение к защитникам стройки: наш сайт не продаётся, хоть и является самым посещаемым ресурсом Архангельской области про Шиес. Позитивных новостей в большем количестве мы публиковать не будем, должно быть примерно поровну.

Обращение ко всем: думайте своей головой, читайте все точки зрения, для этого сайт и существует!

Подписывайтесь на телеграм канал: https://t.me/shiesrf

Мнение может быть любое: 4 комментария

  • 01.02.2019 в 01:05
    Permalink

    Немного подумайте головой, взвесьте все «за» и «против», и читайте то, что публикуете.

  • 05.02.2019 в 09:59
    Permalink

    Движение протестующих с каждым днём всё более напоминает секту с одним девизом — «кто не с нами тот против нас». На днях одна тетка с нездоровым блеском в глазах пихала мне в руки листовку с призывом на митинг. Спросила иду ли я туда, ответил нет. Даже не поинтересовавшись по какой причине я туда не иду стала обвинять меня в равнодушии, что мне мол плевать на мою родину, что я мол за нынешнюю власть, что весь город только туда и идет, а я такой сякой нет и т.д. и т.п. (ладно хоть не обвинила в продажности, и на том спасибо) Посоветовал ей обратиться к психиатру — ее рожу аж перекосило от злости. После этого последние сомнения по поводу похода на митинг улетучились сами собой.

    • 05.02.2019 в 16:41
      Permalink

      С любыми людьми нужно быть осторожным

      • 05.02.2019 в 20:00
        Permalink

        Не плохо это бы вдолбить в головы «антимусорным сектантам». В следующий раз существо которое будет на всю улицу обвинять меня в «предательстве нашей родины» получит по злобной роже. Без всяких сантиментов.

Обсуждение закрыто.